Yoshitomo NARA (Né en 1959) SANS TITRE - 2004 Marqueur noir sur page de catalogue Signée et datée en bas au centre "2004" Hauteur : 27,50 Largeur : 19,50 cm Provenance : Vente, New York, Phillips, 1er décembre 2007, lot 26 Collection particulière, Paris Commentaire : BLACK FELT-TIP MARKER ON CATALOGUE PAGE; SIGNED AND DATED LOWER CENTRE