Hekiyu Renmonki Coupe Céramique et porcelaine émaillée. Signée. On y joint un certificat de la galerie Pierre Marie Giraud Schaal Geëmailleerd keramiek en porselein. Getekend. Een certificaat van de galerie Pierre Marie Giraud is bijgevoegd. 2009. Pièce unique. 28 x 25 cm Provenance/Herkomst : Galerie Pierre-Marie Giraud, Bruxelles, Belgique.