Yoshio Nakajima Geb. Kawamoto (Japan) 1940. Studium an der Rotterdamer Kunstakademie. Zahlreiche internationale Ausstellungen.Motiv: Naives Gesicht in grell bunten Farben. Mischtechnik auf Papier, unten rechts signiert „Yoshio“, ca. 57 x42 cm, ungerahmt.