Yolande Fièvre1907 - 1982Untitled signed; signed and dated 3 mai 1962 on the reversemixed media in artist's box65 x 20 x 8 cm; 25 9/16 x 7⅞x 3⅛in.Executed in 1962.__________________________________________________________________________ Yolande Fièvre1907 - 1982Untitled signé; signé et daté au dos 3 mai 1962assemblage d'objets dans une boite de l'artisteExécuté en 1962.65 x 20 x 8 cm; 25 9/16 x 7⅞x 3⅛in.Condition reportTo request a