Yolande FIÈVRE (1907-1983) Composition, vers 1940 Huile et gouache sur papier. Non signée. 16 x 21,5 cm Provenance : Bengt Olson (né en 1930), peintre suédois et ami de Yolande Fièvre. Acquis par l’actuel propriétaire auprès de ce dernier.