YANG JIECHANG (né en 1956) SANS TITRE, 1990 Encre sur papier de riz froissé contrecollé sur toile Signé en bas à gauche en pinyin Hauteur : 180 Largeur : 200 cm Provenance : Galerie Jeanne Bucher, Paris