XIAO PHAN RU (né en 1954) SANS TITRE, 1998 aquarelle et peinture dorée à l'or fin sur lettre manuscrite à l'encre de chine sépia signée et datée en bas à droite "Xiao Phan, 98" Hauteur : 29,50 Largeur : 20,50 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire