Xavier Valls. Boi le Roi "Boi le Roi (1950)". Dibujo a tinta sepia sobre papel. Firmado, fechado (50) y localizado en el ángulo inferior derecho. Al dorso recorte con reseña. 29 x 36 cm Ver más Ver menos Autor VALLS, XAVIER (1923 - 2006) Título Boi le Roi (1950) Medidas 29 x 36 cm Soporte Papel Técnica pintura Dibujo Firmado Si Categorias PINTURA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote