XAVIER VALLS (1923-2006) VUE DE NOTRE DAME Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée, datée et située "Paris" au dos 65 X 54 CM 5,000-7,000 PROVENANCE Collection particulière, Barcelone