Wybrand Hendriks Amsterdam, 1744 - Haarlem, 1831 Bouquet de fleurs sur un entablement Aquarelle gouachée signée 'Wd. Hendriks. Fecit' en bas à droite Hauteur : 43,20 Largeur : 34,50 cm