(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Zwei Frauen", monogrammiert W. B., datiert 73, Zeichnung auf Papier, 20 x 14,5 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig, Rahmen mit Mängel