(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Bäuerin mit Kind", monogrammiert W. B., 66, Bleistift auf Papier, auf Papier fixiert, 14,5 x 20,5 cm, gerahmt, verglast