Wouterus VERSCHUUR Amsterdam, 1812 - Vorden, 1874 Deux chevaux à l'étable Lavis gris et rehauts d'aquarelle sur trait de crayon, signé 'W.Verschuur' en bas à droite Hauteur : 15 Largeur : 18 cm