Moderne Kunst | Teil II Titelbild: Leo Gestel Stillleben mit Flasche, 1916 Provenienz: Nachlass der Künstlerin, seitdem in Familienbesitz, Süddeutschland. Im Rahmen montiert. Zur Katalogisierung nicht ausgerahmt.