Wolf, Jan (geb. 1941), 2 Radierungen mit surrealistisch-animalischen Darstellungen, davon 1x u. sign., 1x u. sign. u. dat. (19)89, Blattgröße ca. 10,5 x 8,5 cm u. 18,5 x 21,5 cm, PP, hinter Plastik gerahmt. J. Wolf ist ein tschechischer Maler, Grafiker u