Wohlhabende, holländische Kaufmannsfamilie — Flämischer Meister, um 1700 — Vor Draperie Ehepaar mit zwei kleinen Kindern, der Mann mit Hut und Spitzenkragen, seine Ehefrau mit Haube und Mühlsteinkragen. Öl/Lwd. 137 x 120 cm; in vergoldetem Schnitzrahmen. // Wealthy Dutch merchant family — Flemish Master, c. 1700 In front of drapery married couple with two small children, the husband with hat and lace collar, his wife with bonnet and millstone collar. Oil on canvas. 137 x 120 cm; in gilt carved frame.