Auktion 130 GRABLEGUNG UND BEWEINUNG CHRISTI [1]
WOHL FLÄMISCHE SCHULE DES 18. JH. GRABLEGUNG UND BEWEINUNG CHRISTI Öl auf Kupfertafel. 48,5 x 38,5 cm (R. 57 x 47 cm). Part. leicht altrest. Rahmen. Provenienz: Hessische Privatsammlung.