"Blick von Borthen nach Dresden" Zeichnung-Aquarell, 36 cm x 48 cm, rechts unten undeutlich signiert und datiert 78 | "View from Borthen to Dresden" drawing watercolor, 36 cm x 48 cm, uninterpreted signed and dated 78 on the bottom right