Farblithografie; Signiert und datiert rechts unten, als E.A. (Épreuve d' Artist = Ausdruck des Künstlers in limitierter Auflage) gekennzeichnet links unten; Blattgröße: 70 x 50 cm / Plattengröße: 44 x 31 cm;