Wladimir de TERLIKOWSKI (Poraj 1873 - Paris 1951) La côte de bœuf Huile sur toile d'origine 60 x 70 cm Signé en bas à gauche W de Terlikowski et daté en bas à droite 1914 Nous remercions Monsieur W. Vance Brown II de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.