Witebsk, 1889 - Saint-Paul-de-Vence, 1985
Blattgröße: 22 x 40 cm; 22 x 20 cm, R.
"Catalogue - Frontispice", 1969. Lithografie auf Arches Bütten. In Bleistift signiert, bezeichnet und nummeriert "E. A. XXXII/L". Mourlot, 595.
Privatsammlung, Baden-Württemberg.