Blei auf Papier, KAISERSWERTH (1881), links unten monogrammiert MW, datiert 16.4.(18)81 und bezeichnet, auf braunen Trägerkarton montiert, leichte Altersspuren, Blatt ca. 22 x 31 cm, mit Karton ca. 33 x 47 cm