WIPEOUT Ensemble de deux press kits : - Pulse sur psp : Livret avec CD pour la presse, cinq cartes postale, l'umd de démo et un t-shirt. - Omega Collection : Dans un emboitage hexagonale en plexiglass orange fermé par aimants, ontrouve le livret de présentation, le cd de musique du jeu et une carte numérotée. Le tout dans un fourreau en carton décoré. Numéroté sur 1303.