Auktionsarchiv: Los-Nr. 332

Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 65 $ - 87 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 332

Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 65 $ - 87 $
Zuschlagspreis:

WIPEOUT Ensemble de deux press kits : - Pulse sur psp : Livret avec CD pour la presse, cinq cartes postale, l'umd de démo et un t-shirt. - Omega Collection : Dans un emboitage hexagonale en plexiglass orange fermé par aimants, ontrouve le livret de présentation, le cd de musique du jeu et une carte numérotée. Le tout dans un fourreau en carton décoré. Numéroté sur 1303.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 332
10.10.2019
Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle V.V., 3, rue Rossini 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 332
10.10.2019