WINKLER, Josef zugeschrieben Blau-rot-türkise Abstraktion Mischtechnik/Papier. Unsigniert. 30 x 21 cm. Gerahmt & hinter Glas: 46 x 37 cm. . Wenn Josef Winkler dann: Österreichischer Maler des Informel (*1925).