Willy EISENCHITZ (Vienne 1889 - Paris 1974) Paysage provençal Aquarelle sur papier 38 x 52,5 cm Signé en bas à droite W Eisenschitz (Petites déchirures pliures et manques) Provenance: Collection particulière