WILLIAM NELSON COPLEY (1919-1996)
Sans titre
WILLIAM NELSON COPLEY (1919-1996) Sans titre signé et daté 'CPLY 56' (en bas vers la droite) huile sur toile 81 x 54 cm. (31 7/8 x 21 1/3 in.) Peint en 1956.
Sans titre