Gemälde - Wilhelm Niedermayer (1899 Passau - 1965 Englburg) ''In der Wintersonne'', r.u. monogrammiert und datiert (19)59, rückseitig Künstlersignatur und Titel, kräftige Ölfarben auf Platte, Provenienz: [mehr...]