Wilhelm Lorenz * (Köln 1901-1981) Rehe auf einer Waldlichtung, signiert Willi Lorenz, Gouache auf Papier, 20 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu) Expertin: Dr. Brigitte Huck