WILHELM GIMMI (1886-1965) Café (Entwurf für ein Plakat) unten links bezeichnet 'Café' und unten rechts signiert 'Gimmi' Gouache auf Papier 97 x 75 cm Das Los wird ohne Limite angeboten. The lot is offered without reserve.