WILHELM GIMMI (1886-1965)
Selbstportrait, 1919
WILHELM GIMMI (1886-1965) Selbstportrait, 1919 oben links signiert 'Gimmi' Öl auf Leinwand 73 x 60 cm
WILHELM GIMMI (1886-1965)
Selbstportrait, 1919