Technik: Kupferstich auf Bütten, hinter Passepartout und Glas gerahmt, Signatur: unten signiert 'nach der Natur gezeichnet und gestochen von W.F. Gmelin, 1796', Maße: 56,5 x 41,5 cm (Passepartoutausschnitt), 78,5 x 63 cm (Rahmenmaß), Zustand: gut + View from the lower floor of the Villa of Maecenas in Tivol Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten