WILBUR WRIGHT AU MANS Tirage argentique d'époque sur carte postale du Comptoir Photographique de l'Ouest Avec une dédicace de Wilbur Wright : " Yours Truly " signé Wilbur Wright On joint une carte postale du Monument Wright inauguré le 17 juillet 1920