Innenvergoldung, 5 Teile, bestehend aus: 2 Glasdosen mit Silbersteckdeckel, 1 Haar-, 1 Kleiderbürste, 1 Handspiegel, Ränder mit floralem Dekor, Länge Doppelspiegel 27,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Glas geschartet, kleine Dellen, (HS)