Pester Silber Teller, rund fassoniert, godronierter Rand, Dm. 23 cm, Gewicht 264 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, Druckstellen, Kratzer, (HS) Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp