Silber, rund, Elfenbeinhenkel, Bruttogewicht 212 g, Höhe 10 cm, Firmenzeichen John W., Alt Wiener Beschauzeichen (18?9), 19. Jh., Gebrauchsspuren, (Lu) Unterliegt dem Artenschutz ASA