Wiener Silber Deckeldose von G. A. Scheid, oval, Innenvergoldung, 6,2 x 3,6 cm, Gewicht 43 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS) Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp