Wiener Silber Deckeldose von 1824, Innenvergoldung, rechteckig, guillochierter Dekor, 6,5 x 4 cm, Gewicht 48 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1824, Scharnierdeckel etwas locker, (HS) Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp