Wiener Platte, Silber, Rocaillenform, floral reliefiert, Dm. 30 cm, Gewicht 668 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu) Experte: Dr. Georg Ludwigstorff