Wiener Becher, Silber, rund, glatte Form, Höhe 9,3 cm, Gewicht 176 g, Meisterzeichen AK = Anton Köll, Alt Wiener Beschauzeichen 1818, (Lu) Experte: Dr. Georg Ludwigstorff