(Wien 1965 geb.) "High Polo", 2002, Inkjet-Print auf Velin von Fabriano, signiert und datiert Verena Rotterdam 2002 sowie betitelt, Nr. 687 von 700 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 38 x 38 cm, Blattmaße 68,7 x 48 cm, (RAC)