(Wien 1957 geb./Tulln 1954 geb.) Ohne Titel, 80er Jahre, signiert Kowanz Graf, Mischtechnik auf transparentem Papier, Passep. Ausschnitt 105 x 172 cm, unter Glas, beide Seiten sichtbar, gerahmt Provenienz: Aus einer österreichischen Sammlung