(Wien 1948 geb.) Red Mouse, handsigniert: G Helnwein, nummeriert: 21/150, Fine Art Print auf Velin, Darstellungsgröße ca. 45,5 x 70 cm, Blattgröße ca. 59,5 x 80,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt