(Wien 1948 geb.) Marilyn Monroe handsigniert: G. Helnwein, nummeriert: 339/450, um 1992, Lithographie in Farbe auf festem Velin, blattgroßer Druck, ca. 76,3 x 59,7 cm (SLS) Ruf 500