(Wien 1948 geb.) Johannisfeuer, handsigniert: Gtt Helnwein, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerausgabr), 1990, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 67 x 47 cm, Blattgröße ca. 83,5 x 59,8 cm