(Wien 1948 geb.) Donald Duck, handsigniert: G. Helnwein, nummeriert: 543/999, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 53,8 x 44,9 cm, Blattgröße ca. 69,8 x 56,8 cm (SLS) Ruf 1.200