(Wien 1948 geb.) Andy Warhol handsigniert: G Helnwein, datiert: (19)90, nummeriert: XX/XC (20/90), Siebdruck in Farbe auf Arches Velin, Darstellungsgröße ca. 99 x 66 cm, Blattgröße ca. 119 x 79 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800