(Wien 1938 geb.) Ohne Titel (Schüttbild), handsigniert: Hermann Nitsch datiert: 2001, bezeichnet: A/P (Artist's Proof - Künstlerexemplar), Siebdruck in Farbe mit Quarzsand (Terragraphie) auf Karton, blattgroßer Druck ca. 59,5 x 94 cm (SLS)