(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Hermann Nitsch datiert: 2010, bezeichnet: A/P (Artist's Proof - Künstlerexemplar), Lithographie und Farbstift über Schüttbild auf festem Velin (Unikat), Blattgröße ca. 58,5 x 78,3 cm, freigestellt, Edition Kurt Zein, Wien (Prägestempel), verglast, gerahmt (SLS)