(Wien 1933-2016) Drei Grafiken: a) Liebespaar in Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Helmut Kies (19)84, Farblithografie, Nr. 53/120, Darstellungsgröße ca. 36x 48 cm, gerahmt b) Lebensbaum, signiert und datiert unten rechts: Helmut Kies (19)80, Farblithografie, bezeichnet unten links: E. A. (Künstlerexemplar), Darstellungsgröße ca. 27x 19,5 cm, Passepartout, gerahmt c) Lebensbaum einfärbig, signiert und datiert unten rechts: Helmut Kies (19)80, Lithografie, Nr.27/300, Darstellungsgröße ca. 27x 19,5 cm, Passepartout, gerahmt