(Wien 1930-2015) Mytologische Szenen: Mars, Der Soldat und sein Engel, Abschied des Mars, Vogelfresser, Erscheinung im Busch, Eva Eveka, signiert Fuchs, Lithoraphien, zw. 1658 und 2121 von 3000 Abzügen, je ca. 18 x 16 cm, gerahmt, verglast (6)